Знакомство с миром талантливых людей

Приглашаем всех любителей изобразительного искусства прикоснуться к прекрасному и познакомиться с новым талантом, способным наделять красотой окружающую действительность. Возможно, здесь заведёте новых друзей по художественным интересам или встретитесь со старыми друзьями… А может быть, выставка подвигнет вас заняться каким-нибудь творчеством?

При посещении выставки вы сможете ознакомиться с пейзажами Волго-Ахтубинской поймы и картинами, в которых прослеживаются крымские мотивы, картинами с использованием символизма – отображение своего понимания современного мира.

Выставку картин Р. Галирахмановой дополняет керамика ручной работы молодых талантов – воспитанников Детской школы искусств г. Ленинск.