Наша общая победа

9 мая! День Великой Победы! В этот день мы особенно ярко чувствуем мощь и величие нашего народа, вспоминаем павших и чествуем ветеранов-победителей. Мы гордимся нашими предками, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге.

9 мая сотрудники Ленинского районного  музея приняли участие в торжественных  мероприятиях, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Во дворце культуры "Октябрь" была организована  фотозона «Наша общая победа», где каждый желающий мог  прикоснуться к  военным реликвиям и сделать снимок на память с экспонатами из архивов музея, а так же из архива филиала МУ «ВМВК «Музей памяти солдат войны и правопорядка» из г. Волжский Волгоградской области.

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!