С проектом "Родник души"

В Волгоградской области в конце марта 2017 года был дан старт ежегодно проводимому конкурсу социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл". Организаторами проведения конкурса в регионах являются организации группы "Лукойл" и Благотворительный фонд "Лукойл". Всего за время существования конкурса социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл"  рассмотрено более 25000 проектов , из них стали лауреатами и были реализованы  более 4500 проектов в нашей стране.  Ежегодно во всех регионах в рамках конкурса поддерживаются 400 проектов.

В 2017 году состоялся XIII Конкурс социальных и культурных проектов  в Волгоградской области. В номинации "Духовность и культура"  МБУК "Ленинский районный музей"с проектом "Родник души" был отмечен  и награжден дипломом и грантом в размере 120 тысяч рублей.