АФИША персональная выставка Алексея Лукина.jpg

25.04.2022

В Ленинском районном музее с 18 мая по 24 июня 2022 г. проходит персональная выставка вышитых картин «Волшебный мир вышитых картин»  Алексея  Лукина.

Слайд2.JPG

6.03.2022

Под таким названием в Ленинском музее работает выставка чайников, самоваров и прочей чайной атрибутики, посвященная древнему славянскому  празднику  Масленице.

Есть такая профессия…..jpg

25.02.2022

Под таким названием в Ленинском районном музее прошли интерактивные музейные уроки для 4 – 6 классов ЛСОШ № 1,  посвященные  Дню защитника Отечества.

28.11.2017

68 социально - культурных проектов стали обладателями грантов компании "Лукойл" - награды победителям в номинации "Духовность и культура" вручали президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.